Женское нижнее белье: тренды 2019

Именно нижнее белье задает настроение женщины. Роскошный комплект, отделанный дорогим кружевом, остается невидимым для глаз окружающих, но становится источником уверенности в себе, некой изюминкой, скрытой под одеждой, которая придает женщине таинственности и затаенной сексуальности. При выборе белья важную роль играют не только планы на день или вечер, настроение, особенности платья или брюк, но и модные тенденции, которые изменяются из года в год.

В 2019 году трендовые модели шьют из широкого кружева, атласа, шелка. Помимо возникновения новых тенденций, сохранились и некоторые прошлогодние, например, нижнее белье в спортивном стиле и боди.

Трендовые модели белья

Трендовые модели бюстгальтеров 2019

Основная задача бюстгальтера – сформировать привлекательный бюст, поддерживая, но не сдавливая грудь. Технология Push-Up в 2019 году остается достаточно популярной, но все более уверенную позицию завоевывает естественность. В моделях для повседневной носки ценится удобство и лаконичность дизайна, а в бюстгальтерах для особых случаев – прозрачность, легкость.

Невесомое и заманчивое кружево

Основной тренд 2019 года – бюстгальтеры из широкого кружева, которые шьются без поролона. В модных моделях широкие кружевные бретельки становятся своеобразным продолжением лифа, но они могут быть и тонкими, придающими белью утонченность. Предпочтение отдается крупным узорам. Кружевной бюстгальтер придает образу легкость, нежность и сексуальность. Такие модели подходят девушкам с небольшой грудью.

Повседневный шик: модели без косточек

Бюстгальтеры для повседневной носки должны быть незаметными под одеждой и обеспечивать комфорт женщины в течение длинного рабочего дня. В 2019 году модными становятся абсолютно гладкие модели без косточек и поролоновых чашечек. Правильно подобранные по размеру, они не вызывают неудобств – не натирают кожу и не сдавливают грудь, поэтому отлично подходят для длительного использования.

Шикарные бюстье в ретро-стиле

Возвращение винтажного стиля – общая тенденция в мире моды, которая затронула и нижнее белье. Важный атрибут модниц прошлого столетия – бюстье, которое вновь выходит на пик популярности. Это широкий бюстгальтер, прикрывающий спину и область под грудью (или укороченное боди). Преимущество такой модели – маскировка недостатков фигуры. Бюстье помогает:

  • скрыть лишние складки и жировые отложения на боках;
  • придать плоскость верхней части живота;
  • улучшить осанку.

Скомпонировав такую модель с высокими трусикам и поясом для чулок, можно получить эффектный винтажный образ.+

Тренды женского нижнего белья

Модные комплекты нижнего белья

В отличие от разнобойных трусиков и бюстгальтеров, подобранные комплекты нижнего белья выглядят гармонично и завершенно, как и боди. Для повседневных и эротических моделей в 2019 году наметились свои тенденции.

Тонкое кружево, прозрачное белье

Ведущий модный тренд – прозрачное нижнее белье. Комплекты, выполненные из прозрачных тканей (например, деликатной стрейчевой сетки) и украшенные кружевом, остаются фаворитами 2019 года. Они выглядят невесомо и сексуально, но недостаточно поддерживают грудь, поэтому подходят девушкам с упругим бюстом хорошей формы. Чтобы смоделировать декольте, лучше выбирать модели на косточках, сшитые из более плотных материалов.

Универсальные повседневные комплекты

Комплекты в стиле «носить везде», разработанные в США, стали новым трендом в отечественной моде. Они шьются из особых материалов, могут быть отделаны кружевом. Основной девиз разработчиков такого белья – комфортно и красиво. Это универсальные комплекты, которые подходят для похода на работу, в спортзал, на свидание или вечеринку.

Трендовое спортивное белье

Белье в спортивном стиле удерживает уверенную позицию в мире моды. Оно удобно, имеет широкие бретельки и надежные замки (или шьется без замков). Спортивное белье фиксирует грудь и не провоцирует появление неприятного запаха.

Покупая нижнее белье, стоит учитывать не только модные тенденции, но и личные предпочтения. Прежде всего оно должно обеспечивать комфорт, как физический, так и психологический. Модные тренды 2019 достаточно разнообразны, чтобы каждая женщина нашла в них что-то для себя, дополнив свою индивидуальность новой изюминкой.

Похожие статьи

Раскрутка сайта - Inweb.
All rights are reserved Kiev 2017